Каминная топка Kratki Simple/Z/S 16 кВт с левым боковым стеклом L/BS чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Simple/Z/S 16 кВт с левым боковым стеклом L/BS чугунная»
Левая воздушная каминная топка Kratki Simple/Z/S/L/BS 16 кВт
Левосторонняя топка для камина Kratki Simple/Z/S/L/BS - это стильная каминная топка с левым боковым стеклом и прямым фронтальным мощностью 16 кВт.
Камин на дровах Kratki Simple/Z/S/L/BS 16 кВт подойдет для любого современного интерьера. Топка отличается привлекательным дизайном, оригинальной ручкой, эффективной конструкцией.
Угловая левая топка сделана из чугуна, толщина стенок камеры сгорания составляет 8 мм. Фасадная часть левосторонней топки выполнена из высококачественной стали.
Продлить путь дыма и максимально снять тепло помогает дефлектор в зоне горения. Также эффективность топки остается на высоком уровне благодаря плотно расположенным снаружи радиаторам.
Каминная топка Kratki Simple/Z/S левая L/BS вмещает довольно длинные поленья 50 см.
Встроенный шибер в дымоходном отводе позволяет регулировать тягу и управлять горением.
Угловой левый камин Kratki Simple/Z/S оборудован системой чистого стекла - воздух равномерно подается и распределяется по всей площади стекла, что предотвращает налипание копоти и сажи. Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 660 °C.
Колосниковая решетка топки съемная, в паре с зольным ящиком позволяет без труда содержать камин в чистоте.
Угловая топка с левой боковой дверцей Kratki Simple/Z/S оборудована перегородкой для защиты от выпадения дров и касания дров к стеклу.
Купить красивую недорогую угловую топку камина Kratki Simple/Z/S/L/BS 16 кВт с левым боковым стеклом из чугуна можно на сайте Интернет-магазина Ochag.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 729 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 68 010 ₴



