Каминная топка Kratki Zosia ECO 12 кВт с прямым стеклом чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Zosia ECO 12 кВт с прямым стеклом чугунная»
Чугунный камин на дровах Kratki Zosia ECO 12 кВт
Встраиваемая чугунная топка Zosia Eko 12 кВт - это модель с большой камерой сгорания, которая вмещает дрова 50 см. Топка используется, как для домов с рекуперацией (предусмотрен подвод воздуха снаружи), так и без. Подвод воздуха снаружи расположен на дне топки, имеет диаметр 125 мм.
Производится каминная топка Zosia ECO 12 в Польше, технические параметры изделия соответствуют требованиям безопасности в ЕС, экологическим нормам.
Большое жаропрочное стекло камина Kratki Zosia ECO 12 кВт имеет систему "воздушной завесы". Благодаря равномерной подаче и распределению воздуха на стеклянную дверь, минимизируется оседание копоти и частичек сажи. Стекло выдерживает температурную нагрузку до 600 °C. Стекло защищено декоративной перегородкой - не дает выпасть дровам, дрова не касаются стекла.
Подвижный колосник камина позволяет легко очистить ее от золы, которая ссыпается в специальный выдвижной ящик, откуда удаляется.
Задняя стенка топки - двойная, что обеспечивает долговечность использования.
Для комфортного использования камина на дровах Zosia ECO предусмотрена перфорированная ручка, которая не нагревается.
Чугунный камин Kratki Zosia ECO 12 кВт имеет высокую теплоотдачу благодаря плотно расположенным снаружи радиаторами.
В зоне горения находится дефлектор, который продлевает путь и время нахождения дыма внутри топки, что также увеличивает теплоотдачу и эффективность, обеспечивает экономию топлива.
Максимальный дожиг продуктов сгорания обеспечивается подачей вторичного воздуха в зону горения - отверстия подачи расположены на задней стенке. Эта особенность каминной топки позволяет достигнуть минимальных значений выбросов СО2 в окружающую среду.
Купить компактную, эффективную каминную топку Kratki Zosia ECO 12 кВт из чугуна с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 194 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 67 110 ₴






