Каминная топка Kratki Oliwia 18 кВт с прямым стеклом чугунная



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Oliwia 18 кВт с прямым стеклом чугунная»
Польская топка для камина Kratki Oliwia 18 кВт
Каминная топка Oliwia 18 кВт - это классический чугунный камин с прямым стеклом польского производства.
Камин Kratki Oliwia сделана из высококачественного чугуна. Толщина стенок камеры сгорания составляет 8 мм.
Высокая эффективность топки Oliwia обеспечена наличием дефлектора, который удлиняет путь дыма, а также отдающими тепло ребрами по всей поверхности корпуса.
Каминная топка на дровах относится к классическим моделям длительного горения. Регулировка процесса горения осуществляется с помощью подачи воздуха. Чтобы оптимизировать тягу в дымоходном отводе предусмотрен шибер.
Большое термостойкое стекло камина имеет "воздушную завесу" - воздух обдувает стекло, что минимизирует образование копоти на нем. Декоративная перегородка в топке защищает стекло от касания горячих дров и от их случайного выпадения при открытии дверки.
Ручка дверки - съемная, снимается во время работы камина, чтобы не обжечься. Дрова горят на колосниках, а зола ссыпается в специальный контейнер.
Классическая топка для камина Oliwia Kratki с прямым стеклом мощностью 18 кВт украсит и обогреет дом. В интернет-магазине Ochag осуществляется бесплатная доставка по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 55 210 ₴


