Каминная топка Kratki Antek 10 кВт с прямым стеклом чугунная



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Antek 10 кВт с прямым стеклом чугунная»
Небольшой чугунный камин для дома 10 кВт классического стиля
Каминная топка Kratki Antek - это небольшая каминная вкладка мощностью 10 кВт, сделанная из чугуна 8 мм.
Чугунный камин Antek имеет прямое жаропрочное стекло с системой самоочистки - обдув потоком воздуха, чтобы минимизировать оседание копоти и сажи.
Камин на дровах Kratki Antek имеет форму трапеции. По всему корпусу топки предусмотрены радиаторы, которые увеличивают площадь теплоотдачи.
Зона горения имеет дефлектор, который также увеличивает теплоотдачу и эффективность топки, так как продлевается путь дыма, дым максимально долго задерживается внутри.
Чтобы стекло имело защиту от горячих дров, а топливо не выпадало при открытии дверки, предусмотрена декоративная перегородка перед стеклом.
Каминная топка Antek Kratki 10 кВт относится к сегменту длительного горения, так как горение управляется подачей воздуха. Тяга регулируется шибером в дымоходе.
Чтобы не обжечься, во время работы камина, можно снять ручку дверки - система "холодная ручка".
Остатки продуктов горения накапливаются в специальном ящике для золы, который находится под колосниковой решеткой.
Каминная топка воздушного типа Kratki Antek 10 кВт имеет гарантию производителя 5 лет.
Купить недорогой чугунный камин 10 кВт небольшого размера для частного дома можно в магазине отопительной техники Ochag.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина дров, мм | 330 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 26 370 ₴


