Твердотопливный котел Козак 10 кВт 4 мм в подарок регулятор тяги





Получите эти позиции бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Козак 10 кВт 4 мм в подарок регулятор тяги»
Небольшой твердотопливный котел для дома Козак 10 кВт
Компактный твердотопливный котел для небольшой площади Козак 10 кВт сделан из конструкционной стали 4 мм. Котел подойдет для центрального отопления небольшого частного дома, дачи, производственного помещения до 80, максимум до 100 м².
Топливо для котла - дрова, уголь, брикеты. Время горения на одной закладке топлива - до 8 часов. Данный показатель зависит от вида, качества топлива, влажности и других характеристик.
Основа котла Козак 10 кВт - это топочная камера с водонаполненной колосниковой решеткой из бесшовной трубы 4 мм. Цельнотянутая труба колосника постоянно охлаждается водой из системы отопления, поэтому никогда не прогорит.
Корпус отопительного прибора утеплен изоляционными материалами высокого качества. Наружный кожух котла окрашен порошковой краской.
В комплекте с дровяным котлом идет регулятор температуры механический. Дополнительно можно купить автоматику и нагнетательный вентилятор.
Для контроля за температурой воды в системе есть термометр. Дымоходный патрубок оборудован шибером, имеет заднее расположение.
Все котлы Козак сертифицированы, гарантия составляет 36 месяцев.
Купить компактный твердотопливный котел для небольшого помещения 10 кВт можно в Интернет-магазине "Ochag" с бесплатной доставкой.
В комплекте: котел, регулятор тяги, лоток для золы, кочерга, совок, паспорт.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали
Дополнительно можно приобрести: автоматику и регулятор тяги.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Козак |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 34 л |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колосники | Водонаполненные |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
| Размер топки ВхШхГ, мм | 360х270х420 |
| Температура теплоносителя не более, °C | 95 |
| Давление при эксплуатации не более, МПа | 0,2 |
- Цена: 19 000 ₴




