Каминная топка Kratki Maja 12 (8 кВт) с прямым стеклом чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Maja 12 (8 кВт) с прямым стеклом чугунная»
Недорогая каминная топка 8 кВт польского производства
Компактная каминная топка Maja Kratki - это классический чугунный камин на дровах мощностью 8 кВт с прямым стеклом.
Классический камин Maja сделан из чугуна 8 мм. Плотно размещенные друг к другу радиаторы покрывают корпус, что увеличивает поверхность теплосъема. Дополнительному теплосъему также способствует высокий дымоход.
Топочная камера Maja камина имеет дефлектор, который оптимизирует сгорание топлива - увеличивает теплоотдачу за счет более длинного выхода дыма в дымоход.
Колосник камина обеспечивает равномерное сгорание дров, для сброса золы предусмотрен специальный ящик. Тяга регулируется шибером в дымоходе, горение – подачей воздуха через воздушные заслонки и зольный ящик.
Дверь камина Kratki Maja оснащена жаропрочным стеклом большого размера с системой воздушной завесы против появления сажи и копоти. Когда стекло обдувается потоком воздуха, то копоть и сажа практически не оседают на стекле.
Против выпадения дров из топки предусмотрена декоративная перегородка. Способ открытия дверки - боковой.
Ручка дверки съемная – снимается во время работы топки, чтобы не обжечься.
Гарантия на камин на дровах Kratki Maja 8 кВт составляет 5 лет.
Купить недорогую каминную топку Maja Kratki из чугуна с прямым стеклом можно с бесплатной доставкой по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 34 140 ₴




