Каминная топка Kratki Amelia 25 (21 кВт) с прямым стеклом чугунная




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Amelia 25 (21 кВт) с прямым стеклом чугунная»
Чугунный камин для дома Amelia 25 мощностью 21 кВт
Kамин Amelia польского производства Kratki - это мощная встраиваемая каминная топка длительного горения мощностью 21 кВт с прямым стеклом.
Чугунный камин классического дизайна сделан из чугуна толщиной 8 мм.
Благодаря плотно размещенным радиаторам на корпус камина на дровах Amelia, увеличена площадь теплоотдающих поверхностей. Также высокая теплоотдача обеспечена высоким переходом от камина к дымоходу.
Топочная часть топки Kratki Amelia оборудована дефлектором, который способствует максимальному сгоранию топлива, увеличивает путь выхода дыма, что также способствует увеличению теплоотдачи.
Зола после сгорания дров ссыпается в специально предусмотренный контейнер.
Дымоходный отвод имеет встроенный шибер для регулировки и оптимизации тяги. Горение в топке регулируется воздушными регуляторами.
Большое жаростойкое стекло каминной топки Kratki Amelia имеет систему против копоти "чистое стекло". Декоративная перегордка в виде заборчика препятствует выпадению дров, защищает стекло от касания раскаленных полен.
Дверка камина для дома Amelia 25 имеет боковое открытие и "холодную ручку" - снимается во время работы, чтобы пользователь не получил ожог.
Купить чугунный камин на дровах Kratki Amelia 21 кВт с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Ochag.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 443.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 21 кВт |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 63 730 ₴


