Каминная топка Kratki Zosia DECO 12 кВт с прямым стеклом чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Zosia DECO 12 кВт с прямым стеклом чугунная»
Чугунная каминная топка Kratki Zosia DECO 12 кВт с прямым стеклом
Чугунная топка для камина Kratki Zosia DECO 12 кВт - это компактная модель из высококачественного чугуна со стальным фасадом. Задняя стенка топки двойная. Компактная каминная модель соответствует всем требованиям и нормам ЕС, может использоваться для домов с рекуперацией.
Снаружи корпус камина оснащен плотно расположенными радиаторами, который увеличивают теплосъем.
Камин Kratki Zosia DECO 12 кВт имеет объемную камеру сгорания, которая оборудован дефлектором. Дефлектор увеличивает путь дыма, тем самым увеличивается эффективность сгорания дров, энергия расходуется оптимально, уменьшаются выбросы вредных веществ в атмосферу.
Тройная аэрация обеспечивает эффективность камину - первичный воздух подается либо из комнаты, либо извне (подвод воздуха расположен на полу топки ф125 мм), вторичный воздух для дожига дыма поступает из отверстий на задней стенке топки, а третичная подача воздуха - это воздушная завеса для стекла.

Топка оборудована съемной декоративной перегородкой, которая защищает стекло и предотвращает выпадение дров.
Большое жаропрочное стекло DECO (с черной декоративной каемкой) выдерживает температуру до 660 °C. Благодаря "воздушной завесе" (обдув потоком воздуха) налипание копоти минимизируется.
Дверка со стеклом DECO имеет перфорированную ручку, которая чрезмерно не нагревается.
Очищать топку от золы легко и удобно. Для накопления золы предусмотрен специальный ящик. Также помогает удалять золу подвижный колосник, состоящий их двух частей.
Купить каминную топку Kratki Zosia DECO 12 кВт с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 184 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 69 930 ₴


