Каминная топка Kratki Zuzia 16 кВт с прямым стеклом чугунная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki Zuzia 16 кВт с прямым стеклом чугунная»
Каминная топка на дровах Kratki Zuzia 16 с прямым стеклом
Чугунная каминная топка Kratki Zuzia 16 кВт - это недорогой вариант каминного вклада на дровах. Стенки камеры сгорания выполнены из высококачественного чугуна 8 мм. Плотно расположенные на корпусе радиаторы-выступы увеличивают поверхность теплообмена, что способствует высокой теплоотдаче.
Дополнительным фактором увеличенной теплоотдачи выступает дефлектор в топочной камере, который увеличивает путь дымовых газов.
Тяга в чугунной каминной топке Kratki Zuzia 16 регулируется с помощью встроенного шибера в дымоходном патрубке.
Для контроля за процессом горения используется заслонка подачи воздуха.
Дверка камина на дровах Kratki Zuzia 16 оборудована жаропрочным стеклом, которое выдерживает температуру 660 °C. Декоративная перегородка защищает стекло от раскаленного топлива. Система "чистое стекло" минимизирует оседание копоти и сажи.

Ручка дверки съемная, ее можно снять во время работы камина, чтобы не грелась.
Зола накапливается в специальном контейнере, который легко очищать. Также удобной очистке способствует подвижная решетка-колосник.
Купить недорогую чугунную каминную топку Kratki Zuzia 16 кВт можно с бесплатной доставкой в Интернет-магазине "Очаг". Гарантия на изделия Kratki составляют 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Подъемная дверь | нет |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Материал каминной топки | чугун |
| Максимальная длина дров, мм | 500 |
| Зольный ящик | Есть |
| Подача воздуха снаружи | Не предусмотрена |
- Цена: 41 080 ₴


