Печь Kratki ROLLO стальная Ø 150 (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki ROLLO стальная Ø 150 (подача воздуха с улицы)»
Kratki ROLLO - печь-камин цилиндрической формы
Цилиндрическая печь-камин польского производства компании Kratki модель ROLLO отопит объем дома до 160 м.куб. Мощность дровяной печи составляет 8 кВт.
Стильная печь Kratki ROLLO сочетает в себе современные технологии производства и современный дизайн.
Сделана печь Kratki ROLLO из качественной стали, топочная камера усилена плитами TERMOTEC - прочным материалом, который сохраняет и накапливает тепло внутри, повышает температуру в топочной камере, увеличивает теплоотдачу, обеспечивает эффективное горение дров. Возможно приобретение камина с плитами TERMOTEC белого или черного цвета.
Особенностью дровяной печи Kratki ROLLO является не только цилиндрическая форма корпуса, а и большое полукруглое жаропрочное стекло в дверке. Стеклянная дверь обдувается потоками воздуха, чтобы копоть и сажа не оседали на нем.
Дверка камина Kratki ROLLO оборудована перфорированной ручкой овальной формы, которая не перегревается и охлаждается природным путем.

Равномерное сгорание топлива обеспечивает чугунная колосниковая решетка. Под колосниковой решеткой предусмотрен стальной ящик для сбора золы.
Длительность горения дровяной печи регулируется специальным ползунком для подачи воздуха. Понятная и простая регулировка помогает легко контролировать количество воздуха, поступающего в топку.
Вторичный воздух для догорания дыма и несгоревших частичек топлива подается через отверстия на задней стенке топочной камеры.
Топочная часть цилиндрической печи Kratki ROLLO оборудована дефлектором, который образует конвекционный канал-лабиринт для выхода дыма. Благодаря такой конструкции, максимально эффективно используется энергия от сгорания дров, а выбросы в атмосферу минимизируются.
Снаружи корпус печи-камина покрыт термостойкой краской высокого качества. Нижняя часть корпуса предусматривает отсек для хранения топлива, который запирается.
Подключать дымовую трубу к камину на дровах Kratki ROLLO можно сверху или сзади.
Предусмотрена возможность подключить подачу воздуха с улицы.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 103 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 976 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: 56 100 ₴








