СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Viva



Получите эту позицию бесплатно при покупке «СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ DEFRO Home Viva»
Стильная печь-камин для дома DEFRO Home Viva
Красивая печь в современном стиле Viva польского производителя DEFRO Home дополнит интерьер дома объемом до 120 м.куб. Печь-камин сделана из качественной стали, украшена большим жаростойким стеклом, которое обдувается потоком воздуха против образования копоти. Такая система носит название "чистое стекло".
Печь-камин DEFRO Home Viva имеет традиционную форму в стиле минимализма.
Зона горения отопительной печи DEFRO Home Viva усилена шамотными плитами - по умолчанию белого цвета, под заказ - черного. Увеличить показатель эффективности помогает встроенный дефлектор, который удлиняет путь дыма, тем самым увеличивается время теплосъема - нахождения дыма внутри печи. Топка вмещает дрова 40 см.
Особенностью печи-камина DEFRO Home Viva является двойной дожиг дыма, который представляет собой подачу вторичного воздуха в верхнюю зону горения. При участии дополнительного воздуха дым догорает, максимально сгорает топлива и все мелкие его частички.
Дымоход подсоединяется к печи на верхней панели или сзади.
Снаружи корпус дровяной печи покрыт высокотемпературной краской высокого качества. Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Доступны разные цвета печи, наличие и стоимость уточняйте.

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 156 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 1011 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 6,6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 75 060 ₴




