Дверь для бани и сауны Tesli Lux S 1900*700 на три петли





Двери для сауны и бани Tesli Lux S на три петли
Частым запросом среди покупателей входных дверей в баню, является просьба купить дверь с тремя петлями. Как правило три петли используется для дверей выше 2 метров. Однако по запросу покупателей у производителя Tesli "родилась" модель Tesli Lux S, которая оборудована тремя петлями.
Сделана дверь для бани и сауны Tesli Lux S из качественного закаленного стекла 8 мм. Для того, чтобы воздух проникал в парную, дверь сделана без порога, однако для герметичности и плотности закрывания по периметру коробки предусмотрен специальный уплотнитель.
Деревянная коробка входной двери для бани утолщена до 92 мм. Сделана коробка из дерева липы, оборудована деревянной ручкой стильной формы.
Три петли стеклянной двери сделаны из нержавеющей стали в массе, дополнены декоративными накладками. Сам механизм замка расположен внутри коробки и надежно фиксирует двери в положении закрыто. Защелка роликового типа служит без нареканий.
Универсальные стеклянные двери для бани на три петли можно установить с открыванием налево или направо.
Надежная, крепкая дверь для бани и сауны из толстого закаленного стекла 8 мм Tesli Lux S прослужит своему хозяину долгие годы, а также украсит интерьер любой парной. Прозрачное стекло входной банной двери тонировано в бронзовый цвет.
Купить крепкую дверь для бани, которые выдержит повышенную нагрузку, Tesli Lux S 190х70 см бронзового цвета с бесплатной доставкой, можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1870 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х190 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 10 476 ₴





