Твердотопливный котел Neus Joker 27 кВт 6 мм с автоматикой + возможность подсоединить пеллетную горелку
+ автоматика
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Neus Joker 27 кВт 6 мм с автоматикой + возможность подсоединить пеллетную горелку»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Эффективный твердотопливный котел Неус Джокер 27 кВт
Neus Joker 27 кВт - это котел в комплекте с автоматикой от известного на украинском рынке производителя котлов ТОВ "НОТЕУС". Котлы под торговой маркой Neus выпускаются с 2012 года и давно зарекомендовали себя, как надежные отопительные приборы на твердом топливе.
Модель Neus Joker 27 кВт используется для центрального отопления дома площадью до 270 м.кв.
Сделан твердотопливный котел из стали 6 мм, что обеспечивает долговечность эксплуатации отопительного прибора.
Среди основных преимуществ Neus Joker 27 кВт:
- теплообменник большой площади в виде полок, которые удобно чистить;
- колосник из цельнотянутой трубы соединен с водяным контуром и наполнен водой;
- камера сгорания большого размера;
- подача вторичного воздуха через специальные форсунки в топке;
- автоматика и вентилятор в комплекте;
- КПД 86%;
- удобство обслуживания через 4 дверки;
- загрузочная дверь под наклоном для удобной засыпки сыпучего топлива;
- возможность подсоединить пеллетную горелку (отдельная опция);
- утепленный корпус;
- качественная порошковая покраска.
Комплектация: котел в сборе, руководство по эксплуатации, комплект чистки, автоматика и вентилятор, клапан безопасности.


| Розміри котла 27 кВт | B | мм | 540 |
| H | 1645 | ||
| H1 | 1425 | ||
| H2 | 1243 | ||
| H3 | 265 | ||
| L | 1180 | ||
| L1 | 890 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нотеус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 270 кв.м |
| Вес | 415 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина котла В, мм | 540 |
| Необходимая тяга топочных газов, Па | 23-30 |
| Высота котла Н, мм | 1645 |
| Максимальная температура воды, С | 85 |
| Площадь поверхности теплообменника в котле, м.кв. | 2.4 |
| Диаметр патрубков подачи и обратки воды Ду, мм | 50 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 590х360х590 |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 180 |
| Объем топки, дм.куб. | 125 |
| Рекомендуемая площадь сечения дымохода, см.кв. | 248 |
| Минимально допустимая высота дымохода, м | 5 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды, С | 58 |
| Объем воды, л | 88 |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.3 |
| Размер загрузочной дверки ВхШ, мм | 265х360 |
| Внешний размер патрубка дымохода, мм | 178 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Номинальное (максимальное рабочее) давление воды, МПа | 0.15 |
| Высота котла Н1, мм | 1425 |
| Высота котла Н2, мм | 1243 |
| Глубина котла L, мм | 1180 |
| Глубина котла L1, мм | 890 |
| Толщина используемой стали, мм | 6 мм |
| Плита | Нет |
| Диаметра штуцера под предохранительный клапан (ДУ), мм | 15 |
| Необходимая величина давления срабатывания предохранительного клапана, МПа | 0,2 |
| Высота Н 3, мм | 265 |
- Цена: 64 900 ₴








