Твердотопливный котел Neus Praktik New 25 кВт 5 мм бытовой длительного горения с задним дымоходом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Neus Praktik New 25 кВт 5 мм бытовой длительного горения с задним дымоходом»
Котел длительного горения Neus Praktik New 25 кВт 5 мм
Твердотопливный котел длительного горения Neus Praktik new 25 кВт подойдет для помещений до 250 м.кв. Отопительный прибор может работать на дровах, отходах деревообработки, всех видах угля и брикет.
Бытовой котел Neus Praktik New 25 кВт 5 мм в отличии от модели Neus Praktik имеет задний выход дымохода.
Бытовой котел Neus Praktik New 25 кВт пользуется повышенным спросом на рынке твердотопливной отопительной техники в Украине. Благодаря глубокой топке 600 мм, достигается длительное горение топлива, можно использовать длинные дрова.
Долговечность использования твердотопливного котла Neus Praktik New 25 кВт обеспечивается использованием стали толщиной 5 мм. Колосниковая решетка котла Neus Praktik New 25 кВт соединяется с водяной емкостью котла, что также обеспечивает долговечное использование и повышает эффективность котла.
Большая площадь теплообменника, который состоит из 3х полок, обеспечивает высокий показатель эффективности - 86%.
Котел Neus Praktik также выпускается с верхним выходом дымохода.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Среди преимуществ Neus Praktik new:
- жаростойкая сталь 5 мм;
- объемная топочная камера;
- колосник из бесшовной трубы наполнен водой;
- большая поверхность теплосъема - теплообменник из трех полок;
- порошковая покраска и теплоизоляция корпуса;
- герметичные дверки с теплоизоляцией;
- КПД 86%;
- срок службы при правильной установке 15 лет;
- гарантия 3 года;
- можно подключить автоматику или регулятор тяги.
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

Комплектация: котел в сборе, руководство по эксплуатации, комплект чистки, клапан безопасности.

|
Бытовой котел длительного горения Неус Практик 25 нью - это результат работы черниговских котлостроителей, чей опыт производства составляет уже более 10 лет. Котлы Неус давно зарекомендовали себя как надежно сваренные агрегаты с высоким КПД, эффективным устройством и привлекательным внешним видом.
Купить бытовой котел для дома длительного горения Неус Практик нью 25 с задним дымоходом можно в кредит (оплата частями Приватбанк или Монобанк).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нотеус |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Антрацит, Торф |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина котла В, мм | 450 |
| Необходимая тяга топочных газов, Па | 23-30 |
| Высота котла Н, мм | 1255 |
| Максимальная температура воды, С | 85 |
| Площадь поверхности теплообменника в котле, м.кв. | 2.9 |
| Диаметр патрубков подачи и обратки воды Ду, мм | 50 |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 585х285х600 |
| Внутренний диаметр дымохода, мм | 160 |
| Объем топки, дм.куб. | 100 |
| Рекомендуемая площадь сечения дымохода, см.кв. | 200 |
| Минимально допустимая высота дымохода, м | 5 |
| Рекомендуемая минимальная температура воды, С | 58 |
| Объем воды, л | 91 |
| Испытательное давление воды, не более, МПа | 0.25 |
| Размер загрузочной дверки ВхШ, мм | 205х285 |
| Внешний размер патрубка дымохода, мм | 159 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Номинальное (максимальное рабочее) давление воды, МПа | 0.15 |
| Высота котла Н1, мм | 1175 |
| Высота котла Н2, мм | 1014 |
| Глубина котла L, мм | 1140 |
| Глубина котла L1, мм | 760 |
| Толщина используемой стали, мм | 5 мм |
| Плита | Нет |
| Диаметра штуцера под предохранительный клапан (ДУ), мм | 15 |
| Необходимая величина давления срабатывания предохранительного клапана, МПа | 0,2 |
| Глубина котла L 2, мм | 190 |
| Высота котла Н 3, мм | 224 |
- Цена: 37 800 ₴



