Отопительная печь "Резная" со стеклом и варочной плитой 4 мм



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь "Резная" со стеклом и варочной плитой 4 мм»
Печь с варочной плитой и конфорками
Печь с варочной плитой Резная - это буржуйка для отопления помещений до 120 м.куб, а также для приготовления еды.
Варочная печь выполнена из стали 4 мм.
Особенностью варочной модели является конвекционный кожух с узорами, который закрывает топку и защищает от жесткого излучения. Между топкой и резным кожухом циркулирует воздух. Из боковых отверстий в кожухе выходит мягкое конвекционное тепло, которое распространяется по всему отапливаемому объему.
Привлекательный дизайн печи на дровах дополняет стеклянная дверка.
Буржуйка с варочной плитой является моделью длительного горения. Внутри печи вварена пластина, которая повышает теплоотдачу путем удлинения выхода дыма в дымоход. Для дожига продуктов сгорания внутри предусмотрены каналы для подачи вторичного воздуха.
Интенсивность горения может регулироваться с помощью поступления воздуха в топку через зольный ящик. Выдвижной зольный ящик также используется для очистки от золы.
Колосниковая решетка отопительно-варочной печи - чугунная. Сверху корпус буржуйки выкрашен жаростойкой краской. Варочная плита оборудована двумя конфорками. Задний дымоход оборудован поворотной заслонкой - регулятором тяги.
Купить печь буржуйку с варочной плитой для отопления дома недорого можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Основные преимущества дровяной буржуйки:
- сталь толщиной 4 мм
- вторая камера (лист 8 мм) с трубками для дожига дыма
- конвекционный кожух
- колосник из чугуна
- зольник, как регулятор подачи воздуха и очистка печи
- варочная панель с двумя конфорками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер стекла, мм | 180х180 |
- Цена: 10 700 ₴


