Мангал 12 шампуров 4 мм с разборной дровнице с боковыми полочками и столом




Мангал стационарный с разборным отсеком для хранения дров
Откройте истинное гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом на разборной дровнице для 12 шампуров из металла 4 мм + передний стол и боковые полочки из светлого дерева.
Данную модель можно заказать из стали 3 мм, на 9 или 12 шампуров.
Дополнительно можно купить крышку на мангал или крышку-барбекю.
Изготовленный из сертифицированной стали высокого качества и созданный с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству, мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить большее количество блюд с неповторимым ароматом, который несравним с готовкой на дровах. Также к дровнице могут крепиться две съемные боковые полки и съемный столик на всю длину дровницы.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня, разборная дровница, боковая полка-стол из светлого дерева 2 шт, передний стол 1 шт из светлого дерева.
Размеры жаровни (ДШВ), мм: 810х320х160 мм.
Габариты жаровни (ДШВ), мм: 980х365х160 мм.
Металл: 4 мм.
Покрытие: термостойкая краска 800°С.
Габариты дровницы без полок и столика (ДШВ), мм: 867х367х800 мм.
Габариты боковой полочки-столика (ДШВ), мм: 309,5х371х68 мм.
Габариты передней полочки-столика (ДШВ), мм: 209,5х841х68 мм.
Покрытие дровницы: полимерно-порошковое.
Боковые полки и столик: светлое дерево.
Общие габариты мангала в собранном виде без полок и с толика (ДШВ), мм: 980х367х945 мм.
Общие габариты мангала в собранном виде с полками и столиком (ДШВ), мм: 1462х565х945 мм.
Вес без полочек и столика: 25,36 кг.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 25.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 7 410 ₴


