Отопительная печка на дровах "Svarog" тип 03




Печи булерьян Svarog сняты с производства. Осуществляется распродажа остатков. Наличие уточняйте!
Булерьян Сварог тип 03 - отопительная печь на дровах от ООО Версия-Люкс
Новинкой на рынке отопительных печей отечественного производства является печка отопительная "Сварог". Печка является аналогом канадской печи "Буллер". В топке печки расположены трубы, закрытые приваренным стальным листом снаружи. В нижние патрубки труб "затягивается" холодный воздух, а из верхних отверстий воздух выходит уже нагретый до температуры 100-110 С.
Принцип работы печки "Сварог" – газогенерация. Топка печки — двухкамерная. В первой камере происходит сгорание топлива в режиме тлеющего горения, а во второй камере – догорают дымовые газы и несгоревшие в первой камере частички топлива. За счет экономного режима работы печи происходит максимальное сгорание топлива и КПД достигает 70-75%.
Дверца печки оборудована термостойким стеклом и закрывается герметично.
Купить отопительную печку "Сварог" тип 03 можно с доставкой в любой регион Украины транспортными компаниями Ин-тайм, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 123 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 610 |
| Размер стекла, мм | 200 Х 220 |
| Производитель | ООО Версия-Люкс |
| Диаметр дымохода, мм | 160 |
| Мощность, кВт не менее | 29 |
| Длина, мм | 990 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 600м³ |
- Цена: Цену уточняйте



