Мангал-барбекю с термометром и разборной дровницей на 9 шампуров 4 мм





Откройте настоящее гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным Мангалом-барбекю с термометром на разборной дровнице для 9 шампуров из металла 4 мм!
Изготовлен из сертифицированной стали высокого качества и создан с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с крышкой и термометром выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, имеющей высокую степень защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, изготовленных из трубы размером 15х15 мм, значительно повышает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, которые закрепляют ее в открытом положении. Воздухоотводящий клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышку-барбекю удачно дополняет Термометр, позволяющий контролировать температуру внутри жаровни
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить больше блюд с неповторимым ароматом, который несравним с приготовлением на дровах. Также к дровнице могут крепиться две съемные боковые полки и съемный столик на всю длину дровницы.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его прекрасным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня-барбекю с термометром, разборная дровница, съемная боковая полочка - 1шт, металлическая решетка гриль - 1 шт.
Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 620х320х280.
Габариты жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 790х365х280.
Металл: 4 мм.
Покрытие: термостойкая краска 800°С.
Габариты дровницы без полок и столика (ДШВ), мм: 667х367х800.
Габариты дровницы с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х800.
Покрытие дровницы, полок и столика: полимерно-порошковое.
Общие габариты мангала в собранном виде без полок и столика (ДШВ), мм: 790х367х1065.
Общие габариты мангала в собранном виде с полками и столиком (ДШВ), мм: 1262х565х1065.
Вес без упаковки: 30,7 кг.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1262 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 1067 мм |
| Вес | 30.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Количество шампуров | 9 |
- Цена: 6 840 ₴




