Мангал стационарный на 15 шампуров Daddy Smoke 3 мм + кочерга и совок
3 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический стационарный мангал для большой компании на 15 шампуров выполнен из стали 3 мм, покрыт жаропрочной краской.
Комплектация: мангал, полка для инвентаря, 2 металлические полки, кочерга, совок.
Гарантия - 12 месяцев.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 15 |
- Цена: 6 970 ₴


