Буржуйка с варочной плитой "Круглая" 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка с варочной плитой "Круглая" 4 мм»
Буржуйка с варочной поверхностью и конфоркой "Круглая"
Недорогая, качественная и эффективная печь буржуйка длительного горения "Круглая" может быть основным или дополнительным источником отопления на дровах для дома или дачи площадью до 30-40 м.кв (100 м.куб).
Буржуйка Круглая оборудована варочной поверхностью со съемными кольцами диаметром 190 мм.
Отопительно- варочная буржуйка сделана из стали 4 мм. Корпус печи дополнен конвекционными каналами, которые способствуют быстрому прогреву воздуха в помещении. Каналы экранируют жесткое излучение и превращают его в мягкое конвекционное тепло.
В середине в верхней части топочной камеры приварена пластина-отбойник, которая увеличивает время и путь выхода дыма в дымоход, что значительно увеличивает теплоотдачу.
Задний выход дымохода оборудован поворотной заслонкой шибером с помощью которой, можно управлять тягой и интенсивностью горения дров, соответственно работой буржуйки с плитой.
Для поступления воздуха в топку предусмотрен выдвижной зольный ящик, который также используется для удаления золы. Колосник печи сделан из чугуна.
Сверху поверхности варочной печи окрашены термостойкой краской черного цвета. Первая растопка буржуйки должна производиться на улице, чтобы краска "запеклась". Данный процесс сопровождается выделением неприятного запаха.
Купить качественную, недорогую и эффективную печь буржуйку с варочной плитой можно с доставкой по Украине в Интернет-магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 7 700 ₴








