Буржуйка длительного горения с радиаторами со стеклом с дожигом 4 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка длительного горения с радиаторами со стеклом с дожигом 4 мм»
Печь буржуйка со стеклом на дровах - высокое качество изготовления
Отличным выбором в пользу эстетики и эффективности станет отопительная печь на дровах с радиаторами. Данная буржуйка рассчитана на отопление помещения до 120 м.куб, а также для приготовления пищи. Верхняя варочная поверхность печи оборудована двумя конфорками со съемными кольцами.
Выполнена буржуйка с радиаторами из качественной стали. Топочная камера имеет толщину стали 4 мм, а также чугунную колосниковую решетку.
Особенностью данной модели является наличие дожига дымовых газов. Это реализована посредствам наличия специальных инжекторов - каналов, через которые вторичный воздух поступает в верхнюю часть топки для максимального сгорания дыма, что увеличивает эффективность работы печи, а также сокращает расход дров, продлевает длительность горения.
Управлять работой печи можно с помощью зольного ящика, который выдвигается. Прикрыв зольник, печь переводится в режим длительного горения. С помощью зольника также осуществляется удаление золы.
Буржуйка длительного горения по бокам дополнена воздушными каналами-радиаторами, которые способствуют конвекционному прогреву воздуха в помещении - происходит более быстрый выброс мягкого тепла.
Топка буржуйки имеет лист-отбойник, который делает путь выхода дыма длиннее, что также влияет на увеличение теплоотдачи.
Снаружи буржуйка окрашена жаропрочной краской черного цвета.
Купить буржуйку на дровах со стеклом и варочной плитой на две конфорки можно с доставкой по Украине в Интернет-магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 108 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер дверок ШхВ, мм | 180х180 |
- Цена: 9 600 ₴







