Печь под казан 400 мм "Спарта" 12 литров
3 мм




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь под казан 12 литров для улицы
Печь под казан Sparta - это отличный уличный вариант отдыха на природе. Стальная печь сделана из стали 3 мм, имеет интересный дизайн. Для удобства обслуживания оснащена колосниковой решеткой и зольным ящиком.
Преимущества печи под казан Sparta 400:
- усиленная кромка;
- дверка на запоре;
- уникальный дизайн в греческом стиле;
- боковые ручки для удобства переноски;
- выход для дымохода с заслонкой.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Печь под казан |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Диаметр, мм | 400 |
- Цена: 7 999 ₴

