Коптильня холодного и горячего копчения SmokeHouse L 520х300х310 нержавейка 1,5 мм c термометром + подарок





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного и горячего копчения SmokeHouse L 520х300х310 нержавейка 1,5 мм c термометром + подарок»
Коптильня холодного и горячего копчения для дома из нержавейки
Коптильня для дома из нержавеющей стали - удобный вариант для домашнего использования. С помощью модели Kit L DeLuxe можно побаловать себя и свою семью копченостями, приготовленными, как холодным, так и горячим способом.
Для горячего копчения продукта используется плита (газовая, электрическая, индукционная), горелки любого типа или открытый огонь.
Для холодного копчения нужно подключение к сети для обеспечения работы дымогенератора с помощью компрессора, которые идут в комплекте с комплексом SmokeHouse Kit L DeLuxe. Тлеющая в дымогенераторе щепа, дает холодный, который подается в коптильную камеру. Добавлять щепу нужно по мере ее выгорания - каждые 2-4 часа. Дымогенератор объемом 2,5 литра сделан из нержавейки 2 мм.
Среди преимуществ коптильного комплекса SmokeHouse Kit L DeLuxe L:
- качественная нержавеющая сталь, которая легко моется;
- минимум сварных швов и отсутствие острых кромок;
- наличие гидрозатвора, который предотвращает попадание дыма в помещение;
- усиленные ручки;
- точный термометр;
- крышка в виде домика для подвесного копчения;
- две решетки-уровни, а также возможность заказать третью решетку при необходимости.
Домашняя коптильня холодного и горячего копчения SmokeHouse L Kit M DeLuxe - это компактное оборудование для производства копченостей прямо у себя в квартире. Для отвода дыма в комплекте коптильни предусмотрен специальный шланг. Чтобы дым не проникал в помещении по периметру корпуса есть "канавки", куда заливается вода, что препятствует выходу дыма в помещение в процессе работы. При чем, внутренний край "канавки" сделан выше, чем наружный, чтобы вода не попадала внутрь коптильни.
Купить домашнюю коптильню SmokeHouse Kit L DeLuxe недорого с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 6 крючков для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- термометр;
- колба дымогенератора с поддоном;
- трубка для отвода дыма;
- болты для крепления к корпусу коптильни;
- деревянная крышка из ольхи;
- компрессор с силиконовыми трубками.
Технические характеристики:
- Вместимость - до 6 кг.
- Габаритные размеры - 520х300х310 мм.
- Толщина металла - 1.5 мм.
- Вес - 14 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
- щепа для копчения 1,75 кг;
- шланг для отвода дыма 2 метра;
- шпагат для обвязки продуктов 30 метров;
- книга рецептов по горячему копчению.
Дополнительно можно купить крючки, щепу, дополнительный 3й ярус решетки из нержавеющей стали, подставку под коптильню, сумку-чехол, а также сделать гравировку на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 6 |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
- Цена: 7 698 ₴






