Коптильня холодного и горячего копчения SmokeHouse М 400х300х310 нержавейка 1,5 мм c термометром + подарок





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного и горячего копчения SmokeHouse М 400х300х310 нержавейка 1,5 мм c термометром + подарок»
Коптильня холодного и горячего копчения из нержавейки 1,5 мм с термометром
Отличным решением для дома станет приобретение домашней коптильни Kit M DeLuxe, которая вмещает в себя до 4 кг продукта. Способы приготовления - холодное копчение, горячее копчение.
Для горячего копчения возможно использовать, как открытый огонь, так и любую плиту - газовую, электрическую, индукционную.
Для холодного копчения в комплекте с коптильней идет дымогенератор из нержавеющей стали 2 мм, компрессор и все необходимые детали для подключения. Дымогенератор бесперебойно подает дым в коптильную камеру. На днище дымогенератора помещается щепа, которая равномерно тлеет. С помощью компрессора в дымогенератор подается воздух и дым, который по специальной трубке поступает в коптильную камеру. Время работы дымогенератора на разовой загрузке щепы составляет 2-4 часа.
Цельносварная конструкция коптильни имеет гидрозатвор - "канавку", которую наполняют водой, чтобы дым из камеры, где коптиться еда, не проникал в помещение. При чем в коптильне SmokeHouse внутренний бортик гидрозатвора сделан выше, чтобы вода не попадала внутрь.
Крышка коптильни сделана в виде домика, что позволяет коптить продукты не только на стеллажах, а и подвешивать за крючки, которые идут в комплекте.
Коптильня холодного и горячего копчения Kit M DeLuxe от SmokeHouse выполнена на современном оборудовании с минимизацией сварных швов. Для контроля за температурой предусмотрен точный термометр.
Ручки коптильни усилены, кромки изделия заплющены, что предотвращает возможность пореза.
Купить домашнюю коптильню SmokeHouse Kit M DeLuxe недорого с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
Базовый комплект:
- 2-х ярусная решетка для горизонтального копчения;
- 6 крючков для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- термометр;
- колба дымогенератора с поддоном;
- трубка для отвода дыма;
- болты для крепления к корпусу коптильни;
- деревянная крышка из ольхи;
- компрессор с силиконовыми трубками.
Технические характеристики:
- Вместимость - до 4 кг.
- Габаритные размеры - 400х300х310 мм.
- Толщина металла - 1.5 мм.
- Вес - 10 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
- щепа для копчения 1,75 кг;
- шланг для отвода дыма 2 метра;
- шпагат для обвязки продуктов 30 метров;
- книга рецептов по горячему копчению.
Дополнительно можно купить крючки, щепу, дополнительный 3й ярус решетки из нержавеющей стали, подставку под коптильню, сумку-чехол, а также сделать гравировку на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 310 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 4 |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
- Цена: 7 098 ₴






