Отопительная печь на дровах "Svarog" тип 01




Печи булерьян Svarog сняты с производства. Осуществляется распродажа остатков. Наличие уточняйте!
Печь булерьян ООО "Версия-Люкс" Сварог тип 01
Новинкой на рынке отопительных печей отечественного производства является печь на дровах "Сварог". Печь является аналогом канадской печи "Буллер". В топке печи расположены трубы, закрытые приваренным стальным листом снаружи. В нижние патрубки труб "затягивается" холодный воздух, а из верхних отверстий воздух выходит уже нагретый до температуры 100-110 С.
Принцип работы печи "Сварог" – газогенерация. Топка печи — двухкамерная. В первой камере происходит сгорание топлива в режиме тлеющего горения, а во второй камере – догорают дымовые газы и несгоревшие в первой камере частички топлива. За счет экономного режима работы печи происходит максимальное сгорание топлива и КПД достигает 70-75%.
Дверца печи оборудована термостойким стеклом и закрывается герметично.
Купить печь на дровах булерьян "Сварог" тип 01 по цене производителя можно с доставкой по Украине.
Подобные модели: печи булерьян, отопительно-варочные печи и буржуйки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 62 кг |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО Версия-Люкс |
| Ширина, мм | 520 |
| Размер стекла, мм | 200 Х 220 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Мощность, кВт не менее | 11 |
| Длина, мм | 690 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
- Цена: Цену уточняйте



