Чугунная печь камин Nordflam Carini для дома
220 м³ 11 кВт
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Carini для дома»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь для частного дома Nordflam Carini
Печь-камин Nordflam Carini - это отопительная печь из чугуна мощностью 11 кВт, которая используется для обогрева частного дома или дачи объемом до 220 м³.
Оригинальный дизайн в сочетании с эффективной конструкцией делают отдельно стоящий камин, одним из самых популярных в линейке Nordflam.
Основные преимущества и характеристики печи для дома Nordflam Carini:
- чугунный корпус;
- оригинальная форма и дизайн;
- небольшие размеры;
- высокий КПД 80%;
- длительное горение дров с возможностью регулировки;
- большое стекло в дверке выдерживает температуру до 700-800 ℃;
- не нагревающаяся ручка;
- удобный ящик для накопления и уборки золы;
- есть возможность поступления воздуха для горения с улицы;
- дожиг дымовых газов при подаче вторичного воздуха;
- дефлектор в камере сгорания сделан из вермикулита;
- подсоединение дымохода сверху или сзади;
- ограничитель дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: Цену уточняйте



