Чугунная печь камин Nordflam Katania для дома




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Katania для дома»
Чугунная печь-камин для частного дома Nordflam Katania
Nordflam Katania - чугунная печь-камин для отопления небольшого частного или загородного дома объемом до 180 м.куб.
Отопительная печь отличается оригинальным дизайном, большим жаростойким стеклом, который открывает вид пламени, а также эффективной конструкцией, которая обеспечивает высокий КПД отопительному прибору на дровах - до 80%.
Печь-камин Nordflam Katania полностью чугунная. Камин работает в режиме длительного сгорания топлива. Для этого есть рычаг регулировки подачи воздуха в топку. Дымовые газы прежде чем попасть наружу, догорают в верхней части топки при участии вторичного воздуха, который подается через отверстия на задней стенке топки. Задерживает выход дыма наружу дефлектор из вермикулита, что также увеличивает теплоотдачу.
Отопительная печь-камин Nordflam Katania не только отопит ваш дома, а и украсит его.
Основные преимущества и характеристики печи для дома Nordflam Katania :
- чугунное литье высокого качества;
- стильный дизайн;
- оригинальная форма и небольшие размеры;
- высокая эффективность, хорошая теплоотдача;
- длительное горение топлива;
- система регулировки горения;
- жаровыносливое стекло в дверке;
- не нагревающаяся ручка;
- удобный ящик для золы;
- предусмотрена возможность поступления воздуха для горения с улицы;
- двойной дожиг дыма;
- дефлектор-отбойник из долговечного, прочного, жаростойкого материала - вермикулит;
- подсоединение дымоходной трубы сверху или сзади;
- ограничитель дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: Цену уточняйте



