Чугунная печь камин Nordflam Roma для дома
100 м³ 5,7 кВт
Подарок








Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Roma для дома»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь-камин для дома Nordflam Roma
Печь-камин для дома Roma Nordflam выполнена из чугуна высокого качества с применением современных технологий. Компактная дровяная модель имеет необычную форму, привлекательный дизайн и небольшие габариты.
Печь для дома Nordflam Roma мощностью 5,7 кВт отопит помещение до 90-100 м.куб.
Основные преимущества и характеристики печи-камина Nordflam Roma:
- качественный чугун;
- современный дизайн;
- небольшие габаритные размеры и оригинальная форма;
- высокая теплоотдача;
- длительное сжигание дров;
- возможность регулировки горения;
- стеклянная дверка (жаропрочное стекло);
- не нагревающаяся ручка дверки;
- удобный отсек для золы;
- предусмотрена возможность подавать воздух для горения с улицы;
- двойной дожиг дымовых газов;
- дефлектор-отбойник из вермикулита;
- к дымоходу печь можно подключить сверху или сзади;
- ограничитель дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 81.9 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 679 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 5.7 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Подача воздуха снаружи | Да |
- Цена: Цену уточняйте



