Чугунная печь камин Nordflam Modena для дома




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Modena для дома»
Печь-камин чугунная для отопления дома Nordflam Modena
Печь-камин для дома из чугуна Modena польского производства - это оригинальный образец отопительной техники на дровах, который может быть использован, как основной или альтернативный источник получения тепла. Модель Modena имеет мощность 9 кВт, что равнозначно нагреву дома, части дома в объеме не более 180 м.куб.
Печь-камин Modena полностью вылита из чугуна. В нижней части корпуса предусмотрено место для укладки дров. Верхняя часть корпуса - это зона горения. Топочная камера отдельно стоящего камина в верхней части оборудована дефлектором из жаропрочного материала - вермикулита, а снизу - колосниковой решеткой.
Для максимального получения тепловой энергии в конструкции печи-камина предусмотрена подача вторичного воздуха, который способствует дожигу дыма, что обеспечивает высокую эффективность - 84% и экономию топлива.
Основные преимущества и характеристики печи-камина Nordflam Modena:
- полностью чугунный корпус;
- стильный дизайн и необычная форма;
- небольшие габариты;
- высокая тепловая продуктивность;
- регулировка длительности горения с помощью подачи воздуха;
- большое обзорное стекло в дверке, выдерживающее высокую температуру;
- не нагревающаяся ручка;
- простота обслуживания - есть зольное отделение;
- можно оборудовать подачу кислорода для горения извне помещения;
- двойной дожиг продуктов сгорания;
- вермикулитовый дефлектор в топке;
- к дымоходу печь можно присоединить сверху или сзади;
- ограничитель дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: Цену уточняйте



