Чугунная печь камин Nordflam Werona для дома




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь камин Nordflam Werona для дома»
Печь-камин длительного горения для дома Nordflam Werona
Оригинальная печь длительного горения из чугуна польского производства Werona имеет овальную форму и устойчивую опору в виде ножки, а также широкое жаропрочное стекло, которое выдерживает высокую температурную нагрузку до 700-800 °C.
Чугунная печь-камин Nordflam Werona - это классическая печь на дровах для отопления помещений до 180 м.куб, которая сделана в современном стиле с применением передовых технологий.
Чугунная печь - это надежный отопительный прибор, который не только стильно выглядит, а и эффективно работает, долго удерживает и распределяет тепло. Благодаря компактным размерам, печь-камин Nordflam Werona можно поставить, как в небольшом помещении, так и в более просторном. Однако необходимо правильно подбирать печь в соответствии с площадью помещения, высотой, а также теплоизоляционными характеристиками помещения.
Основные преимущества и характеристики печи-камина Nordflam Werona:
- качественное чугунное литье;
- привлекательный дизайн и небольшие габариты;
- высокая теплоотдача;
- основной режим работы - длительное сгорание дров, благодаря чему их расход небольшой;
- дверка камеры сгорания оборудована большим стеклом;
- ручка дверки камеры сгорания не греется;
- печь легко обслуживать - чистка от золы через зольное отделение;
- предусмотрен подвод воздуха с улицы;
- двойной дожиг дыма;
- дефлектор из вермикулита повышает эффективность отопительного прибора;
- подключение к дымоходу сверху или сзади;
- есть ограничитель дров.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 873 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
- Цена: 43 820 ₴



