Мебельный сейф SP-250 V (25х35х25 см) 1-2 мм (пистолетный)





Небольшой пистолетный сейф с вертикальными полками
Небольшой мебельный сейф SP-250G предназначен для хранения пистолета, а также других ценностей. Компактные размеры позволяют легко скрыть сейф от посторонних глаз в мебели.
Применяется модель пистолетного сейфа SP-250G, как для дома, так и для гостиницы, офиса, банка или обменного пункта.
Корпус пистолетного сейфа сделан из стали 1 мм, дверка - из стали 2 мм.
В целях безопасности, петли сейфа расположены внутри, а дверка усилена, края дверок загнуты в середину, что увеличивает степень безопасности изделия.
Внутри конструкции предусмотрено 2 горизонтальных отделения - верхнее кассовое отделение закрывается стальной дверкой 2 мм с помощью замка Euro-lock (секретность – 2000 комбинаций). Снаружи сейф запирается с помощью ключевого замка сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero).
Снаружи корпус пистолетного сейфа покрыт порошковой краской черного цвета.
Комплектация сейфа: сейф, паспорт, инструкция, ключи.
Габаритные размеры:
Глубина 25 см Ширина 35 см Высота 25 см.
Глубина кассового отделения: 19,5 см.
Высота кассового отделения: 17,5 см.
Вес: 6,95 кг.
Толщина металла: (корпус/двери), мм: 1/2.
Цвет: черный (RAL 9005).
Тип замка: Ключевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 6.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Пистолетный |
- Цена: 2 760 ₴


