Мебельный сейф СМ-160 (16х22х16 см) 1-2 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный сейф для встраивания в мебель
Небольшой мебельный сейф предназначен для установки в мебель. Подходит, как для хранения ценностей и документов, так и для различного оружия.
Сейф выполнен из стали 1 мм, дверка сделана из стали 2 мм, усилена и утоплена. Петли дверки расположены внутри, что также усиливает безопасность конструкции.
Для крепежа сейфа предусмотрено 4 крепления - 2 сверху и 2 снизу.
Сейф для мебели окрашен порошковой краской в черный цвет. Порошковое покрытие - очень надежное, запекается краска при температуре 180 °C.
Замок в данной модели открывается ключом - сувальдного типа (Титан/FZB/Barrero).
Габаритные размеры:
Глубина 16 см, Ширина 22 см, Высота 16 см.
Вес 2,24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя ширина | 220 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сейфа | Мебельный |
- Цена: 1 230 ₴




