Коптильня горячего и холодного копчения "Трехярусная" 350х350х550 мм нержавейка 1.5 мм c термометром + подарок




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня горячего и холодного копчения "Трехярусная" 350х350х550 мм нержавейка 1.5 мм c термометром + подарок»
Комплекс для холодного и горячего копчения из нержавеющей стали 1,5 мм
Трехярусная коптильня из нержавеющей стали 1.5 мм отлично подойдет для приготовления копченных блюд. Можно использовать агрегат для горячего копчения на газовой плите или электрической, а можно воспользоваться дымогенератором, который идет в комплекте и приготовить рыбу или мясо холодного копчения.
Трехярусная коптильня состоит из трех уровней решеток. Коптить продукт можно, как на них, так и использовать провесное копчение - для этого в комплекте идут 5 крючков. Дополнительно можно докупить еще набор крючков.
Крышка коптильни имеет форму домика, что удобно при провесном копчении. По периметру крышки предусмотрен гидрозатвор - пространство, которое заполняется водой и не дает дыму выходить из коптильной камеры.
В нижней части трехярусной коптильни имеется поддон для сбора жира. Дополнительно можно докупить поддон для щепы.
Домашняя коптильня вертикального типа на три решетки вмещается до 12 кг продукта.
В подарок предоставляется щепа, а также специи для мариновки продукта и книга рецептов.
Время дымления дымогенератора составляет 6-9 часов. Объемный дымогенератор имеет высоту 300 мм и диаметр 90 мм, что позволяет загрузить щепу объемом 2.1 литр.
Для работы дымогенератора предусмотрен компрессор мощностью 320 л/ч, а также все необходимые крепежные элементы.
Нержавеющая коптильня на три решетки - это прекрасное решение для домашнего копчения рыбы, мяса, овощей и других продуктов. Купить коптильню для домашнего использования высокого качества недорого можно на сайте Интернет-магазина Очаг.
Комплектация домашней коптильни:
- 3-х ярусная решетка;
- 5 крючков для вертикального копчения;
- поддон для сбора жира;
- инструкция по эксплуатации;
- профессиональный биметаллический термометр;
- дымогенератор (выполнен из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм. Рассчитан на 6-9 часов работы. Диаметр - 90 мм; высота - 300 мм. Объем засыпки щепы - 2.1 л);
- компрессор (мощность 320 л/ч) и аксессуары для подсоединения и подключения.
Технические характеристики:
- Вместимость - до 12 кг.
- Габаритные размеры - 350х350х550 мм.
- Толщина металла - 1.5 мм.
- Вес - 11,5 кг.
При заказе коптильни ПОДАРОК:
- Щепа для копчения 3 кг;
- Зажигалка для дымогенератора 1 шт;
- Специи для маринования продуктов 1 шт;
- Брошюра с рецептами 1 шт.
Дополнительно можно купить крючки, шприц для маринования, нитритную соль, шпагат для обвязывания, шланг для отвода дыма, специи для курицы, рыбы, цифровой высокоточный термометр для измерения температуры в середине продукта, щепу, запасные нержавеющие решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 350 мм |
| Ширина коптильни | 350 мм |
| Высота коптильни | 550 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 12 |
| Материал коптильни | Нерж 1,5 мм |
- Цена: 8 199 ₴


