Котел длительного горения Protech ТТ-30 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Protech ТТ-30 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный»
Котел длительного горения шахтный Protech ТТ-30 Eko Long +
Твердотопливный котел Protech ТТ-30 Eko Long Plus - это отопительный котел шахтного типа в котором, топливо горит послойно в течении 20-40 часов. Тип горения - нижнее горение. Данная модель носит название "Холмова".
Котел Protech ТТ-30 Eko Long + имеет мощность 30 кВт, что означает, что котел может нагреть помещение с открытой или закрытой системой отопления площадью до 300 м.кв.
В качестве топлива можно использовать уголь (неспекающиеся породы) послойно с дровами или отдельно дрова, брикеты.
Котел Холмова состоит из нескольких шахт - одна шахта, где непосредственно горит топливо, вторая - вертикальные каналы теплообменника, по которым проходят дымовые газы, догорающие при подачи вторичного воздуха.
Первичный воздух для горения поступает в котел через воздушную заслонку на нижней двери, также можно дополнительно приобрести вентилятор и установить его на передней стенке котла. Вентилятор в комплекте с автоматикой, а также механический регулятор можно приобрести отдельно.
Модель Protech ТТ-30 Eko Long + в отличии от Protech ТТ-30 Eko Long имеет большую загрузку топливом, а также теплообменник большей площади, специальное место под вентилятор (в модели Protech ТТ-30 Eko Long вентилятор крепится на нижнюю дверку).
Топка и теплообменник выполнены из стали 4 мм. Колосниковая решетка котла сделана из чугуна. Под колосниками расположен лоток для сбора золы.
Твердотопливный шахтный котел оборудован точным термометром. Дверки котла уплотнены специальным керамическим шнуром для обеспечения герметичности. В верхней части есть люк для обслуживания теплообменника.
Корпус шахтного котла выкрашен порошковым методом в серый, красный, черный цвета.
Купить твердотопливный котел Protech ТТ-30 Eko Long + длительного горения можно в Интернет-магазине "Ochag".
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом классических твердотопливных котлов.
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Скачать инструкцию по эксплуатации можно в закладке "Спецификация".
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 128 л |
| Объем воды в котле | 82 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Шахтный |
| Колосники | Чугунные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Размер патрубка дымохода (ШхВ), мм | 210х150 |
| Присоеденительный размер переходника дымохода (диаметр), мм | 180 |
- Цена: 46 980 ₴






