Котел длительного горения Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Котел длительного горения Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс шахтный твердотопливный»
Шахтный твердотопливный котел 25 кВт Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс
Отличным резервным или основным видом отопления помещений может стать шахтный твердотопливный котел с объемной топочной камерой и эффективным сгоранием твердого топлива Protech ТТ-25 Eko Long +. Модель 25 кВт подойдет для помещений до 250 м.кв.
Котел Холмова Protech ТТ-25 Eko Long + отличается от модели Protech ТТ-25 Eko Long большей загрузкой топлива и теплообменником большей площади, а также отдельным "гнездом" для установки вентилятора (вентилятор, автоматика и регулятор тяги приобретаются отдельно).
Основой твердотопливного котла является теплообменник вертикального типа, где при поступлении вторичного воздуха догорают дымовые газы. Первичный воздух подается в топку через заслонку на нижней дверке или с помощью вентилятора.
Топливо в шахтном котле Protech ТТ-25 Eko Long + сгорает послойно, постепенно. Рекомендуется использовать уголь не спекающихся пород послойно с дровами или отдельно дрова, а также брикеты различного вида.
Сгорание одной порции топлива без дозагрузки может достигать 20 и более часов, а при определенных условиях доходить и до 30-40 часов.
Теплообменник и топочная камера котла длительного горения Protech ТТ-25 Eko Long + сделаны из стали 4 мм.
В конструкции котла предусмотрен термометр для контроля за температурой теплоносителя. Выход дымохода расположен сзади и оборудован регулирующейся заслонкой тяги.
Сверху корпус окрашен порошковым методом. Для сбора золы есть специальный лоток в нижней части корпуса. Также предусмотрен люк для чистки теплообменника сверху. Дверки котла уплотнены керамическим шнуром, нижнюю дверку можно переставить под левую или правую руку.
Купить твердотопливный котел длительного горения Protech ТТ-25 Эко Лонг Плюс с доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
В каталоге продукции можно ознакомиться с полным ассортиментом классических твердотопливных котлов.
В ассортименте магазина есть также котлы длительного горения других производителей.
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!

Скачать инструкцию по эксплуатации можно в закладке "Спецификация".
Дополнительно к твердотопливному котлу можно приобрести: регулятор тяги, комплект автоматики.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Шахтный |
| Колосники | Чугунные |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2,5 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Размер патрубка дымохода (ШхВ), мм | 180х140 |
| Присоеденительный размер переходника дымохода (диаметр), мм | 150 |
- Цена: 40 900 ₴






