Печь для бани PAL РI-27 anthracite с парогенератором без выноса



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL РI-27 anthracite с парогенератором без выноса»
Котел в баню с механическим парообразователем PAL РI-27 anthracite
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Котел для бани и сауны украинского производства ПАЛ модель PAL РI-27 anthracite - это печь, которая дополнена механическим парообразователем, а именно заливной воронкой, через которую можно наливать воду и получать больше пара в результате испарения воды от соприкосновения с нагретыми камнями.
Котел PAL РI-27 anthracite состоит из топочной камеры, наружного кожуха-конвектора, который снимает жесткое излучение от топки и преобразовывает его в мягкое конвекционное тепло, а также отсека для укладки камней и зоны колосников с ящиком для золы. Отсек для укладки камней вмещает 60 кг.
Топочная камера выполнена из стали 4 мм (боковые стенки) и 6 мм (задняя и верхняя стенки), в нижней части предусмотрен колосник из чугуна.
Снаружи котел окрашен термостойкой краской цвета anthracite, что выгодно отличает печь среди аналогов.
В верхней части котла предусмотрено отверстие для чистки, а также патрубок для подсоединения дымохода диаметром 120 мм.
Печь-каменка PAL РI-27 anthracite с испарителем станет не только эффективным источником тепла, а и украшением вашей парной.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПАЛ |
| Масса камней, кг | 60 |
| Виды топлива | дрова |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-6 мм |
| Испаритель | Да |
- Цена: 38 195 ₴



