Печь-камин Dana каминофен на ножке


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Dana каминофен на ножке»
Каминофен Dana - эффективное отопление на дровах
Печь-камин на ножке Dana - это конвекционная печь, которая работает на дровах. Выполнена отопительная модель из качественной стали 4 мм. Колосниковая решетка камина сделана из чугуна.
Изюминкой дровяной модели является широкоформатное стекло японского производства, которое оборудовано системой против загрязнения "чистое стекло" - обдув стекла потоком воздуха предотвращает образование копоти, минимизирует оседание сажи.
Основной корпус печи имеет ножку высотой 50 см.
Для регулировки горения в конструкции отопительной печи предусмотрены воздушные заслонки. Конвекционный кожух вокруг топочной камеры создает образование мощных потоков горячего воздуха, которые растекаются по всему объему помещения. Печь-камин Dana быстро прогреет помещение объемом до 180 м.куб.
Для очистки дровяной печи, под колосниковой решеткой, предусмотрен выдвижной ящик для золы.
Дымоход к печи присоединяется сверху. Дымоходный патрубок имеет размер 130 мм.
Снаружи каминофен Дана окрашен термостойкой краской черного цвета.
Купить печь-камин длительного горения на дровах с большим стеклом Dana на ножке можно в Интернет-магазине "Очаг" по цене завода производителя, а также заказать дымоход.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Основные преимущества каминофена Dana на ножке:
- металл 4 мм;
- большое термостойкое стекло производства Япония;
- система "чистое стекло";
- механизм регулировки длительности горения;
- объемная топочная камера;
- конвекционный кожух вокруг топки;
- зольный ящик;
- чугунная колосниковая решетка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 416 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 305х540х305 |
| Колосник | Чугунный |
- Цена: 28 000 ₴



