Печь для производственных помещений со встроенным вентилятором Экожар ПРО 1000 плюс





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для производственных помещений со встроенным вентилятором Экожар ПРО 1000 плюс»
Печь типа булерьян в комплекте с вентилятором
Все печи "Брест", "DS", "Экожар"
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отличным вариантом для отопления производственного помещения, цеха, склада, СТО, магазина, ангара может стать печь "Экожар ПРО 1000 плюс" для отопления помещения до 1000 м.куб.
В наличии модели для объема помещений от 200 до 1000 м.куб.
Все печи для производственных помещений
Конструкция печи предусматривает наличие верхних теплоотдающих патрубков, к которым можно подсоединить гофру и развести тепло в соседние помещения либо эксплуатировать без разводки. Печь Экожар ПРО 1000 плюс может работать без вентилятора.

Преимущества и характеристики печи Экожар ПРО 1000 плюс:
- возможность отапливать большие по объему помещения
- качественная сталь 9 мм
- встроенный электрический вентилятор для подачи воздуха для горения
- вместительная топка
- конвекционный кожух вокруг топки
- наличие второй камеры
- подача вторичного воздуха для дожига дымовых газов
- есть возможность ручной регулировки горения
- жаропрочная покраска корпуса
- задний выход дымохода с заслонкой шибером
- длительное горение дров до 8-12 часов в зависимости от вида топлива.


Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Комплектация: совок, кочерга, паспорт, вентилятор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 1000м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 9 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, мм | 1200х630 |
| Номинальная мощность (кВт) | 40 |
- Цена: 33 600 ₴







