Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 12 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 12 кВт»
Буржуйка Zubr с сушилкой для одежды мощностью 12 кВт
Мощная большая буржуйка с варочной плитой Zubr 12 кВт дает возможность не только отопить помещение до 250 м.куб, а и готовить пищу, сушить одежду.
Топка печи выполнена из стали 3 мм и закрыта кожухом-конвектором для ускоренного прогрева воздуха в помещении. Выход дымохода расположен сверху.
На дверке печи предусмотрена воздушная заслонка, которая нужна для управления работой печи. Настроив подачу воздуха в небольших порциях, можно добиться длительного сгорания дров. Чем тверже порода дров, тем дольше печь тлеет на одной закладке. Рекомендуется использовать топливо с влажностью не выше 20%.
Купить большую буржуйку на дровах недорого можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества буржуйки на дровах "ZUBR":
- стальная конструкция 3 мм
- варочная поверхность
- сушилка для одежды
- конвекционный кожух
- заслонка регулятор воздуха на дверке
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Объем топки, дм³ | 82 |
| Размер дверного проема, мм | 220х230 |
| Глубина топки, мм | 880 |
- Цена: 8 500 ₴







