Теплообменник ф110 воздушный (экономайзер) з нержавіючої сталі
ф110 нерж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплообменник-экономайзер для получения дополнительного тепла
Теплообменник воздушный на дымоход для бани, сауны, дома, гаража на трубу диаметром 110 мм, изготовлен из нержавеющей стали стали 0,8 мм.
Сочетается со следующими элементами дымохода без дополнительного крепления по системе: труба в трубу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 120 |
| Длина, мм | 330 |
- Цена: 6 720 ₴

