Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 9 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуйка на дровах с сушилкой для одежды ZUBR 9 кВт»
Буржуйка Zubr с сушилкой для одежды 9 кВт
Отопительная печь буржуйка ТМ ZUBR 9 подойдет для небольших помещений до 180 м.куб. Печь используется также для просушки одежды, для чего вокруг варочной поверхности предусмотрены специальные поручни-сушилки. Верхняя поверхность может быть использована для разогрева пищи, приготовления несложного блюда.
Вокруг топочной камеры предусмотрена прослойка воздуха, которая обеспечивает образование мощных конвекционных потоков горячего воздуха, которые "растекаются" по помещению естественным путем. Снаружи печь окружает наружных кожух, который экранирует жесткое излучение от металлических стенок топки. Та часть печи, которая подвержена тепловым нагрузкам, выполнена из стали 3 мм.
По периметру варочной поверхности приварены поручни для сушки одежды, предметов быта.
Печь с сушилкой для одежды ZUBR 9 кВт прекрасно подойдет, как основной или резервный источник отопления на дровах. Рекомендуется использовать дрова твердых пород с влажностью не выше 20%.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества буржуйки на дровах "ZUBR":
- стальная конструкция 3 мм
- варочная поверхность
- сушилка для одежды
- конвекционный кожух
- заслонка регулятор воздуха на дверке
- возможность топить в режиме длительного горения
- термостойкая покраска.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 3 мм |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Объем топки, дм³ | 58 |
| Размер дверного проема, мм | 220х230 |
| Глубина топки, мм | 700 |
- Цена: 7 500 ₴







