Печь булерьян Экожар тип 02





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Экожар тип 02»
Печь булерьян Экожар тип 02 - классическая модель на дровах
Печь на дровах булерьян Экожар тип 02 используется для воздушного отопления дома, дачи, производственного помещения объемом до 400 м.куб.
Сделана отопительная печь булерьян Экожар тип 02 из стали 4 мм. Стальной корпус окружен воздушными трубами (9 шт диаметром 76 мм), которые обеспечивают быстрый конвекционный нагрев воздуха в помещении.
Печь булерьян может работать в режиме активного горения - в период розжига, но основной режим ее работы - длительное горение дров. Для того, чтобы перевести булерьян в тление, нужно прикрыть доступ воздуха в топку с помощью заслонки на дверке. Вторым рычагом управления горением является шибер в отводе дымохода, он помогает регулировать тягу и работу печи.
Булерьян Экожар тип 02 имеет вместительную камеру сгорания и зону дожига дыма, куда подается вторичный воздух для догорания.
Для удобства использования печи и улучшения конвекции воздуха дополнительно можно купить подставку.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 9 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 19 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 400м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
| Размер топки, ВхШ, мм | 674х684 |
- Цена: 25 300 ₴






