Печь булерьян Экожар тип 01





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Экожар тип 01»
Печь булерьян Экожар - эффективная конструкция на дровах
Печь булерьян Экожар тип 01 - это печь длительного горения, которая используется для воздушного отопления дома до 200 м.куб.
Булерьян Экожар тип 01 сделана из качественной стали 4 мм, снаружи окрашен жаропрочной краской.
Основной принцип работы печи булерьян Экожар тип 01 - это конвекция и газогенерация.
Конвекционный принцип нагрева воздуха в помещении реализован за счет наличия воздушных труб (7 шт диаметром 76 мм), которые приварены к корпусу печи. По трубам проходит холодный воздух, который поступает с пола в нижние отверстия труб, а затем нагревается и выходит уже горячий из верхних отверстий труб. Горячий воздух быстро распространяется по всему объему дома.
Газогнерация в печи булерьян - это процесс сгорания топлива и дожиг дыма, который выделяется от сгорания. В булерьяне Экожар тип 01 предусмотрена основная зона горения и вторая камера для дожига дыма, куда подается дополнительный кислород. При участии кислорода происходит максимальное сгорание всех частичек топлива и дыма, достигается экономия топлива, повышается эффективность отопительной печи.
Булерьян Экожар тип 01 лучше установить на подставку (дополнительная опция) для улучшения конвекции.
Купить классическую печь булерьян Экожар тип 01, подставку, а также дымоход можно на сайте Интернет-магазина "Очаг" с доставкой по Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 70.75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 674 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 799 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 10.4 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
| Размер топки, ВхШ, мм | 778х532 |
- Цена: 20 900 ₴




