Печь булерьян Экожар тип 01 с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Экожар тип 01 с варочной поверхностью»
Печь булерьян Экожар тип 01 с варочной плитой для дома
Печь булерьян тип 01 ТМ Экожар с варочной поверхностью подойдет для отопления дома объемом до 200 м.куб. Верхняя поверхность печи размером 502х536 мм может быть использована для приготовления пищи.
Печь булерьян Экожар представляет собой стальную конструкцию толщиной 4 мм, которая состоит из топочной камеры и воздушных труб (7 шт диаметром 78 мм). По трубам булерьяна циркулирует воздух, который нагревается от близкого расположения топочной камеры. Принцип нагрева воздуха в помещении с помощью печи булерьян носит название - конвекция. Конвекционный принцип нагрева обеспечивает более быстрое и эффективное распространение нагретого воздуха по всему объему помещения.
Топка котла булерьян Экожар тип 01 с плитой состоит из основного отсека, куда закладываются дрова и второй камеры, где при подаче вторичного воздуха происходит дожиг дымовых газов. Такая система сгорания топлива обеспечивает высокий КПД отопительного прибора булерьян - 70.75%.
Регулировать работу булерьяна для дома Экожар тип 01 с плитой можно с помощью заслонки на двери, а также шибера в дымоходе.
Снаружи поверхности варочного булерьяна покрыты термостойкой краской. Для более эффективной работы печи булерьян, печь необходимо установить на подставку (дополнительная опция).
Купить булерьян с варочной поверхностью Экожар тип 01, подставку, а также дымоход из нержавеющей стали можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 798 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 10.4 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Размер варочной поверхности ШхД, мм | 502х536 |
| Размер топки, ВхШ, мм | 624х790 |
- Цена: 21 600 ₴







