Печь булерьян Экожар тип 00 с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Экожар тип 00 с варочной поверхностью»
Печь булерьян Экожар тип 00 с варочной плитой
Печь булерьян с варочной поверхностью Экожар сделана из стали 4 мм и предназначена для обогрева 125 м.куб объема помещения и приготовления, разогрева пищи.
Булерьян Экожар с плитой тип 00 имеет компактные габаритные размеры и эффективную конструкцию. Сверху булерьян покрыт жаропрочной краской.
Булерьян Экожар тип 00 с варочной плитой состоит из топки и воздушных труб диаметром 58 мм, которые обеспечивают конвекционный прогрев воздуха в помещении. В нижние отверстия труб поступает холодный воздух, а из верхний отверстий труб выходит нагретый воздух, который быстро распространяется по всему объему отапливаемого помещения.
Топка булерьяна Экожар имеет основную зону горения и камеру дожига, куда поступает вторичный воздух. Первичный воздух попадает в топку через заслонку на двери загрузки. Правильно настроив подачу воздуха в топку, можно добиться длительного сгорания дров в течении 4-6 часов без дозагрузки.
Еще одним рычагом управления печи является шиберная заслонка, которая расположена в дымоходном патрубке. С помощью этой заслонки можно управлять тягой.
Дополнительно к печи Экожар тип 00 с плитой можно заказать подставку, а также дымоход из нержавеющей стали со скидкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 523 мм |
| Высота | 653 мм |
| Глубина | 663 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7.11 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 125 м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | С варочной поверхностью |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 540х490х400 |
| Размер варочной поверхности ШхД, мм | 329х402 |
- Цена: 16 900 ₴





