Печь булерьян Экожар тип 00





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь булерьян Экожар тип 00»
Печь булерьян классическая ТМ "Экожар" длительного горения
Печь булерьян Экожар тип 00 используется для воздушного отопления дома объемом до 110 м.куб.
Отопительная печь булерьян Экожар тип 00 сделана из качественной стали 4 мм. Топку печи окружают 7 воздушных труб диаметром 57 мм, которые обеспечивают быстрый конвекционный нагрев воздуха в отапливаемом помещении. Для удобства эксплуатации и улучшения конвекции, печь рекомендуется поднять от пола на высоту около 20 см - поставить на подставку (отдельная опция) или постамент.
Благодаря эффективной конструкции, булерьян Экожар может работать на одной закладке топлива до 4-5 часов. Основное топливо для печи - дрова.

Принцип длительного горения в конструкции печи реализован за счет наличия регулировки подачи воздуха - заслонка на дверке и регулировки тяги - заслонка в дымоходном отводе, а также за счет двухкамерной топки с дожигом дыма при участии вторичного воздуха. КПД булерьяна Экожар составляет 82%.
Стальная печь булерьян Экожар имеет вес 63 кг. Снаружи кожух окрашен термостойкой краской.
Купить классический булерьян Экожар тип 00 можно на сайте Интернет-магазина "Очаг" с доставкой по Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екожар |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 63 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конвекционных труб, шт. | 7 |
| Духовой шкаф | Нет |
| Мощность, кВт | 7.1 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 110м³ |
| Зольный ящик | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Сталь 4 мм |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Тип булерьяна | Классический |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 540х490х400 |
- Цена: 16 300 ₴






