Двери для сауны и бани Tesli Steel 2000*800
8 мм





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери в сауну и баню из стекла и древесины липы Steel
Дверь для сауны и бани Steel Тесли:
- дверной короб из липы
- стеклянное полотно 8 мм
- без порога
- стильная ручка из нержавейки и дерева
- универсальность открывания (слева или справа)
- герметичный уплотнитель
- петли из нержавейки
- сертификаты качества
- гарантия 12 месяцев
- короб усиленный (глубина по стене 92 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота двери | 1880 мм |
| Ширина двери | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для бани, сауны |
| Порог | Нет |
- Цена: 12 042 ₴






