Чугунная печь с варочной поверхностью KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO со вторичным дожигом





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь с варочной поверхностью KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO со вторичным дожигом»
Чугунная печь с варочной плитой на 2 конфорки Kaw-Met P7 (10,5 KW) EKO
Среди представленных на рынке отопительных печей-каминов, мало вариантов чугунных печей с возможностью готовить еду. В основном большинство печей-каминов не имеют варочной плиты. Однако производитель Kaw-Met позаботился о такой потребности украинцев и создал новую модель с варочной плитой на базе давно проверенной печи P7. Печь-камин с варочной поверхностью Kaw-Met P7 (10,5 KW) CookTop EKO доступна в варианте правой (PB) или левой боковой дверки (LB).
Печь-камин KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop ECO с левой LB или правой PB боковой дверкой - это дровяная модель для отопления дома объемом до 260 м.куб, а также для приготовления пищи. Варочная плита оборудована двумя конфорками.
Печь выполнена из качественного чугуна 8-10 мм. Чугун хорошо выдерживает температурную нагрузку, а также является долговечным и эстетичным материалом. Задняя и боковые стенки - двойные.
Фасад отопительной печи печи дополнен термостойкими стеклами Robax, которые выдерживают температуру до 800 °C - размер главного стекла составляет 320х263 мм, размер боковых стекло - по 106х272 мм, толщина стекла - 4 мм. Стекла всегда остаются чистыми, за счет наличия системы "чистое стекло".
Управлять режимами горения, настраивать длительное сгорание дров, можно через зольный ящик и специальный регулятор поступления воздуха в топку.
Объемная топка печи-камина KAWMET P7 CookTop с плитой дополнена дефлектором, который существенно влияет на эффективность камина KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO. Максимально в топку помещаются дрова длиной 600 мм.
Чугунная печь на дровах с варочной поверхностью KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO оборудована системой двойного дожига - вторичный воздух поступает в зону сгорания дров через отверстия на задней стенке дровяной печи. Таким образом, достигается максимальное сгорание дыма и несгоревших частичек топлива, повышается КПД и сокращается расход дров.
Дымоход к печи можно подключить, как сверху, так и сзади. В Интернет-магазине "Очаг" можно заказать просчет и купить дымохода из черной стали под цвет печи, а также сэндвич дымоход для монтажа на улице.
Варочная поверхность печи-камина также сделана из чугуна, что обеспечивает равномерный прогрев и равномерное приготовление блюд на двух конфорках. Это особенно ценно, в условиях отсутствия газа и электроэнергии.
Чугунная печь с варочной поверхностью KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO соответствует нормам качества ЕС, имеет статус ECO, имеет привлекательный дизайн и эффективную конструкцию.
Купить чугунную печь с варочной поверхностью польского производства KAWMET P7 (10.5 kW) CookTop LB PB ECO можно, сделав заказ на сайте Интернет-магазина отопительной техники на дровах "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 260м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 320х263х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Две |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10.5 |
| Максимальная длина полена, мм | 600 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Размер бокового стекла, мм | 106/272/4 x 2 |
- Цена: 50 400 ₴







