Duval EK-4040 печь-камин отопительно-варочная для кухни





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Duval EK-4040 печь-камин отопительно-варочная для кухни»
Печь на дровах с варочной поверхностью и духовкой Duval EK-4040
Классическая печь с плитой и духовкой турецкого производства Duval модель EK-4040 - это новинка 2024 года, которая пришла на смену модели ЕК-4020. Печь на дровах Duval EK-4040, как и ее предшественница может быть подключена к дымоходу слева или справа.
Печь доступна в двух цветах - уточняйте у менеджера.
Выполнена дровяная отопительно-варочная печь-камин из стали с дополнением чугуна. Из чугуна сделана варочная плита, топочная камера и колосниковая решетка. Печь Duval EK-4040 оборудована вместительным ящиком для хранения кухонной утвари или топлива.
Стальной корпус эмалирован в коричневый цвет, боковые поверхности имеют черный цвет. Дополняют дизайн хромированные ручки. В духовке печи предусмотрена решетка, а также в комплекте есть противень.
Варочная поверхность печи-камина Duval EK-4040 имеет одну конфорку, которая состоит из съемных колец, чтобы была возможность использовать посуду разного диаметра. Духовка оснащена термометром.
Купить печь с плитой и духовкой на дровах Duval EK-4040 можно с бесплатной доставкой по Украине на сайте "Интернет-магазина "Очаг".

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность, кВт | 9 |
| Отапливаемая площадь, м² | 50-70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Есть |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Уголь, дрова, брикеты |
| Размер топки, ГхВхШ мм | 400х300х260 |
| Размер духовки ГхВхШ, мм | 450х170х450 |
| Размер стекла ВхШ, мм | 160х160 |
- Цена: 28 300 ₴







