Печь для бани PAL PR-25 SL steel door с выносом со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани PAL PR-25 SL steel door с выносом со стеклом»
Печь каменка для бани и сауны ПАЛ-25 вынос + стекло
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Классическая банная печь ТМ ПАЛ модель PAL PR-25 SL steel door сделана из стали 6 мм. Топка окружена сеткой для загрузки камней. Выносной топливный канал оснащен стеклянной дверкой.
Колосник банной печи сделан из чугуна. Выдвижной зольник используется для удаления пепла и золы, а также для регулировки горения.
Сверху печь окрашена термостойкой краской. Устойчивые ножки удерживают корпус конструкции.
Купить печь для бани и сауны PAL PR-25 L steel door с выносной топкой со стеклянной дверкой можно через сайт Интернет-магазина Ochag.
Скачать паспорт можно в закладке "Спецификация".

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней, кг | 100 |
| Мощность, кВт | 25 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
- Цена: 23 205 ₴



